Период +

ИСКАТЬ


19 сентября 2014 10:58 Саки

Здравницы города Саки заполнены отдыхающими на 75%

Саки, 19 сентября. Крыминформ. Предприятия санаторно-курортного комплекса города Саки по данным на 18 сентября заполнены отдыхающими на 75%. Об этом сегодня Крыминформу сообщила начальник отдела курортов, туризма и здравоохранения Сакского городского совета Антонина Курячая.

По её информации, в Саках проходят оздоровление 3679 человек. На данный момент работает 13 предприятий санаторно-курортного комплекса. "В целом, с начала года по сегодняшний день в санаторно-курортных учреждениях города отдохнули более 31 тысячи человек. У нас наблюдается очень хорошая тенденция, и средний процент загрузки составляет 75%, что значительно больше, чем за аналогичный период прошлого года, когда данный показатель не превышал 65%", - пояснила Курячая.

Она отметила, что данные показатели по количеству отдыхающих стабильно "удерживаются на протяжении последних недель". "При этом работают все здравницы, и многие из них имеют 100-процентную загрузку. Большую часть отдыхающих составляют россияне", - сообщила начальник курортного отдела.



Еще новости