Период +

ИСКАТЬ


17 сентября 2014 13:34 Симферополь

В Госсовет Крыма вошла команда "Крымской весны", - Аксёнов

Симферополь, 17 сентября. Крыминформ. В новый состав Госсовета Республики Крым вошла команда "Крымской весны", способная на совместную конструктивную работу со всеми органами власти. Такое мнение сегодня на торжественной церемонии вручения удостоверений новоизбранным депутатам крымского парламента высказал и.о. главы республики Сергей Аксёнов.

"Я уверен, что таким боевым составом мы с вами действительно сможем решить все проблемы", - обратился он к парламентариям.

По его оценке, впереди у Госсовета работа по практической реализации предвыборных обещаний и решения вопросов, которые 20 лет были "подвешены в воздухе". "Все обещания, которые мы с вами давали во время избирательной кампании крымчанам, должны быть выполнены нами в полном объеме", - уверен Аксенов.

По его мнению, сегодня в Крыму сложилась уникальная ситуация, когда все органы власти понимают друг друга и работают на единую цель. "Время одиночек прошло, сегодня время политических команд, - подчеркнул Аксёнов. - Такая команда сегодня сформирована в составе партии "Единая Россия", которая сегодня в подавляющем большинстве сегодня прошла в Госсовет".



Еще новости