Период +

ИСКАТЬ


16 сентября 2014 12:57 Нижнегорский

В Нижнегорском районном суде задержан мужчина, которого уже 11 лет разыскивает полиция Московской области за развращение ребенка

Нижнегорский, 16 сентября. Крыминформ. В помещении Нижнегорского районного суда судебными приставами задержан местный житель, который с 2003 года разыскивается Можайским районный отделом внутренних дел Московской области по подозрению в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетнего. Об этом Крыминформу сообщили сегодня в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым.

По данным крымского управления Федеральной службы судебных приставов, мужчина явился в суд, чтобы подать заявление о признании факта его проживания в Крыму для получения российского паспорта. По его словам, свой паспорт гражданина Украины он потерял и поэтому на входе в суд предъявил военный билет. Старший группы судебных приставов, бывший работник правоохранительных органов, опознал мужчину, поскольку ранее видел ориентировку на него. "Судебные приставы произвели задержание разыскиваемого и препроводили его в отделение полиции", - рассказали в управлении.



Еще новости