Период +

ИСКАТЬ


12 сентября 2014 20:35 Симферополь

На митинге в Симферополе сторонники "Единой России" утвердили предвыборную "Народную программу" партии

Симферополь, 12 сентября. Крыминформ. Несколько тысяч сторонников партии "Единая Россия" сегодня на митинге в Симферополе утвердили предвыборную "Народную программу" крымской парторганизации, названную "Мост в новый Крым". На сцене перед митингующими предстали все 25 кандидатов от ЕР, баллотирующихся в Государственный совет Крыма, а также лидеры партийного списка и.о. главы республики Сергей Аксёнов и спикер крымского парламента Владимир Константинов.

"Мы с Владимиром Андреевичем /Константиновым/ являемся гарантами стабильности и эффективности работы нашей команды, которая представлена сейчас перед вами", - заверил собравшихся Аксёнов.

Он подчеркнул, что крымчане прошедшей весной во время подготовки и проведения референдума о воссоединении республики с Россией "продемонстрировали единство, целеустремленность, мужество". "Остался последний этап полноценного перехода в РФ – избирательная кампания, которая завершится 14 сентября. И в этой кампании мы с Владимиром Андреевичем представляем единую команду, которая в состоянии решить проблемы, накопившиеся у нас за 20 с лишним лет, не подвести крымчан, не подвести россиян, не подвести нашего президента. Мы в состоянии реализовать все, что мы с вами задумали, когда рисковали и были вместе на баррикадах", - заявил Аксёнов.

Константинов особо подчеркнул, что команда "единоросов" продолжит после выборов курс на интенсивное преобразование республики. "Мы стали вместе с вами 16 марта командой победителей. 14 сентября мы с вами должны прийти на избирательные участки и поддержать партию "Единая Россия" - партию победителей, партию, которая реализует "Народную программу", партию, которая построит новый Крым", – подчеркнул спикер.

После митинга на центральной площади Симферополя состоялся концерт.

Программа "Мост в новый Крым" содержит 10 пунктов. Среди них, превращение полуострова из коммуникационного тупика в крупный транспортный узел, достижение энергетической независимости Крыма, благоустройство населенных пунктов, обеспечение индустриального роста, развитие медицины и решение проблемы снабжения водой.

Каждый из пунктов программы на митинге поочередно озвучили представители соответствующих отраслей, которые в завершении своих выступлений бросали листы с надписью "Единая Россия" в символическую урну для голосования, установленную на сцене.



Еще новости