Период +

ИСКАТЬ


11 сентября 2014 14:00 Севастополь

Севастополь технически готов к проведению выборов в Законодательное собрание - Россвязь

Севастополь, 11 сентября. Крыминформ. Все структуры связи в Севастополе готовы к проведению выборов в Законодательное собрание города. Об этом сегодня заявил журналистам руководитель Федерального агентства связи Олег Духовницкий.

"Сегодня в рамках соглашения, которое было подписано между Федеральным агентством связи и руководством города Севастополя, провели совещание со связистами, к нам присоединился и силовой блок по подготовке инфраструктуры связи к выборной кампании, которая пройдет в ближайшее воскресенье", - сказал Духовницкий. Он отметил, что на совещании выступили представители телекоммуникационных компаний, Центральной избирательной комиссии, правительства Севастополя, силовых ведомств.

"По моей оценке, сегодня уровень готовности инфраструктуры связи в городе достаточно высокий", - отметил Духовницкий. Он высказал надежду, что выборы пройдут без сбоев в системе связи, и каждый житель города сможет в полной мере воспользоваться своим правом выбора.

В единый день голосования 14 сентября в Республике Крым будет избран новый состав Государственного совета, а в Севастополе – депутаты городского Законодательного собрания. В обоих субъектах также пройдут выборы органов муниципальной власти.



Еще новости