Период +

ИСКАТЬ


8 сентября 2014 18:37 Симферополь

Аксёнов пообещал контролировать деятельность крымских депутатов и чиновников

Симферополь, 8 сентября. Крыминформ. Деятельность депутатов и представителей органов исполнительной власти в регионах будет находиться под постоянным контролем со стороны руководства Республики Крым. Об этом сегодня во время рабочей поездки в Кировский район заявил исполняющий обязанности главы Республики Крым Сергей Аксёнов.

"Будем четко отслеживать, сколько раз были в регионе, как общаются с людьми, какой график встреч, как работает приемная", - подчеркнул Аксёнов и добавил: "Нужно, чтобы каждый кандидат в депутаты, чиновник знал зону своей ответственности и мог решить проблемы региона".

Он заявил, что перед теми чиновниками и депутатами, которые не справятся с возложенными на них обязанностями, будет поставлен вопрос об освобождении от занимаемых должностей и мандатов. "Всем, кто потерялся в этой жизни, я имею в виду депутатов, которым люди доверились, а они потом просто отстранились, мы поможем уйти из политики навсегда, это я вам гарантирую. Морочить голову людям никто не будет", - заверил Аксёнов.

Он также отметил, что готов лично контролировать деятельность чиновников в регионах. "Моя задача – организовать работу так, чтобы деятельность представителей исполнительных органов власти была на самом высоком уровне", - подытожил Аксёнов.



Еще новости