Период +

ИСКАТЬ


8 сентября 2014 15:20 Симферополь

Крымско-татарские студенты должны сохранять толерантность, если не хотят повторения донецких событий – вице-спикер Госсовета республики

Симферополь, 8 сентября. Крыминформ. Заместитель председателя Государственного совета Республики Крым Ремзи Ильясов призвал крымско-татарских студентов сохранять толерантность во взаимоотношениях с представителями других народов, проживающих в Крыму. Такой призыв он озвучил сегодня во время встречи спикера Госсовета Крыма Владимира Константинова со студентами в Симферополе.

По его словам, в переходный период для Крыма очень важно не допустить той ситуации, которая сложилась на Юго-Востоке Украины. "Если мы будем сохранять присущую нашему народу мудрость, то межнациональные отношения в Крыму не сможет пошатнуть никакой вброс провокационной информации", - заявил Ильясов.

Ранее в ходе встречи спикера Госсовета Владимира Константинова со студентами Таврического национального университета им. В.И. Вернадского Ильясов призвал студентов крымско-татарской национальности принять активное участие в предстоящих выборах.



Еще новости