Период +

ИСКАТЬ


5 сентября 2014 14:28 Джанкой

Джанкойский коммунальщик предстанет перед судом по обвинению в подкупе

Джанкой, 5 сентября. Крыминформ. Направлено в суд уголовное дело по обвинению в совершении коммерческого подкупа руководителя одной из организаций жилищно-коммунального хозяйства Джанкойского района. Об этом сегодня сообщила официальный представитель Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым Евгения Беликова.

"По данным следствия, в августе текущего года обвиняемый незаконно потребовал от двух местных жителей денежные средства в размере 2 тыс руб за предоставление возможности утилизировать мусор на территории полигона твёрдых бытовых отходов", - сообщила Беликова.

Она добавила, что в ходе расследования уголовного дела были собраны достаточные доказательства, подтверждающие причастность обвиняемого к совершению данного преступления.

Обвиняемому инкриминируется ч. 3 ст. 204 УК РФ /коммерческий подкуп, совершенный лицом, выполняющим управленческие функции/. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Еще новости