Период +

ИСКАТЬ


4 сентября 2014 19:59 Москва

"Патриоты России" предлагают присвоить Путину звание "Почетный крымчанин"

Москва, 4 сентября. Крыминформ. Политсовет партии "Патриоты России" поддержал инициативу своего крымского регионального отделения о присвоении президенту РФ Владимиру Путину звания "Почетный крымчанин". Об этом в эфире телеканала Россия24 заявил председатель партии "Патриоты России" Геннадий Семигин.

"Наше региональное отделение вышло вчера с инициативой и центральный политсовет ее поддержал – присвоить президенту Российской Федерации Путину звание "Народный крымчанин", – сказал Семигин, добавив, что с подобной инициативой выступило и севастопольское региональное отделение партии.

Семигин пояснил, что решающую роль в воссоединении Крыма и Севастополя с Россией сыграли как жители этих регионов, так и Владимир Путин. "Крым и Севастополь очень многое сделали для России в этом процессе воссоединения. Они практически помогли объединить страну, помогли поднять уровень патриотизма на небывалую высоту. Это и заслуга тех наших соратников, которые в нашей партии сегодня работают, которые голосовали, были в ополчении, и заслуга президента", – заключил лидер "Патриотов России".



Еще новости