Период +

ИСКАТЬ


2 сентября 2014 16:18 Симферополь

Дни Госсовета Крыма прошли во всех регионах полуострова - Константинов

Симферополь, 2 сентября. Крыминформ. На этой неделе завершается проведение Дней Государственного совета в Республике Крым. Об этом сегодня в ходе заседания Совета министров Крыма сообщил председатель Государственного совета республики Владимир Константинов.

По его словам, за время проведения Дней Госсовета депутаты посетили абсолютно все регионы полуострова. "Ни один населенный пункт не остался без нашего внимания. Мы сформировали пакет основных проблем, которые существуют сейчас в республике", – отметил Константинов.

Он рассказал, что в основном жителей полуострова беспокоит ситуация, связанная с жильем, доступностью пляжей и парковых зон полуострова, а также с функционированием промышленных предприятий и проявлениями коррупции среди чиновников органов местного самоуправления.

"То состояние социально-экономических дел, которое есть в некоторых регионах, стало для нас неприятным открытием, и оно требует детального обсуждения", – подчеркнул спикер и добавил, что по итогам Дней Госсовета в ближайшее время будет проведено совещание с руководителями профильных ведомств и депутатским корпусом республики.



Еще новости