Период +

ИСКАТЬ


29 августа 2014 09:53 Симферополь

Перед выборами крымчан просят сообщать о подозрительных мигрантах

Симферополь, 29 августа. Крыминформ. В Республике Крым и Севастополе проводятся совместные оперативно-профилактические мероприятия с участием подразделений МВД России и Федеральной миграционной службы по проверке соблюдения иностранными гражданами российского миграционного законодательства. Об этом Крыминформу сегодня сообщили в Управлении ФМС по Республике Крым.

По данным ведомства, мероприятия проводятся в рамках подготовки и обеспечения безопасности проведения Единого дня голосования. "Одновременно осуществляются действия по разъяснению порядка получения временного убежища и гражданства РФ, а также ведётся приём заявлений от граждан на получение паспорта гражданина РФ", - отметили в ФМС.

В связи с этим, в случае получения информации об иностранных гражданах, возможно находящихся на территории Российской Федерации с нарушением режима пребывания или нарушающих порядок осуществления трудовой деятельности, жителей Крыма просят сообщать о данных фактах по телефону горячей линии 556-643, а также по электронной почте fms_crimea@mail.ru или через сайт 92.fms.gov.ru.



Еще новости