Период +

ИСКАТЬ


26 августа 2014 14:11 Бахчисарай

Исполком Бахчисарая отказался поддержать инициативу горожан по строительству спортплощадки

Бахчисарай, 26 августа. Крыминформ. Члены исполкома Бахчисарайского городского совета не поддержали инициативу местных жителей по строительству спортплощадки. Об этом Крыминформу сегодня сообщили в Бахчисарайском городском совете.

По данным горсовета, ранее на имя мэра Бахчисарая Константина Рубаненко поступило обращение от горожан с просьбой дать разрешение на обустройство /за средства самих бахчисарайцев/ спортивной площадки на улице Подгородняя. На площадке предполагалось установить турник, брусья, поле для минифутбола, волейбольную площадку, скамейки, урны для мусора. Осенью жители планировали произвести там высадку зеленых насаждений.

"Несмотря на резолюцию городского головы, адресованную директору коммунального предприятия: "Оказать максимальное содействие", - на прошедшем исполкоме вопрос не набрал необходимое количество голосов, ввиду того, что некоторые члены исполкома сочли данную инициативу жителей неким пиар-ходом", - считают в горсовете.

Ранее, 19 августа, на внеочередном расширенном заседании исполкома Бахчисарайского городского совета не был одобрен проект решения "О предоставлении разрешения на размещение парка "Крым в миниатюре". 



Еще новости