Период +

ИСКАТЬ


22 августа 2014 18:16 Феодосия

Власти Феодосии провели рейд по городским парковкам

Феодосия, 22 августа. Крыминформ. В Феодосии сегодня прошел рейд по городским парковкам. Об этом сообщил заместитель мэра Феодосии Дмитрий Ачкасов.

"Цель нашего комиссионного выхода – проверить работу паркоматов и операторов-кассиров на парковках, поскольку в исполком поступает много жалоб от жителей и гостей города", - отметил вице-мэр. Он уточнил, что жалобы поступают в основном на неопрятный внешний вид сотрудников, их нетрезвое состояние и не особо чистые парковки.

По информации директора компании "Технопарк-СИТИ" Сергея Толокнеева, чья фирма обслуживает парковки, в городе действуют 12 паркоматов, у каждого работает сотрудник-кассир. "Пьянство на рабочем месте – это, конечно, плохо. Мы проводим предварительное собеседование, но все люди разные. Кто-то действительно пьет на рабочем месте. С ними мы проводим беседы, если не помогает – увольняем", - рассказал Толокнеев.

Относительно чистоты парковок, директор "Технопарк-СИТИ" отметил: "Парковки убираются ежедневно, некоторые в центре города – дважды в день".



Еще новости