Период +

ИСКАТЬ


22 августа 2014 11:40 Севастополь

Молодые крымчане, поступившие на службу в ФСБ, впервые принесли присягу на верность России

Севастополь, 22 августа. Крыминформ. Молодые крымчане, ставшие сотрудниками Федеральной службы безопасности, впервые принесли присягу на верность Российской Федерации. Об этом сообщила сегодня пресс-служба Управления ФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю.

Торжественная церемония, по сообщению пресс-службы, состоялась в Севастополе в Музее воинской славы на Сапун-Горе. На ней присутствовали родственники молодых сотрудников ФСБ, руководители крымского управления спецслужбы и ветераны.

"В напутственном слове заместитель председателя Севастопольского городского объединения ветеранов органов госбезопасности, капитан второго ранга в отставке Павел Иванович Деркач горячо приветствовал решение молодых сотрудников ФСБ защищать свою землю и посвятить всю свою будущую жизнь служению Отчизне и ее народу, продолжая богатые и славные традиции русского воинства, в самые трудные времена не щадившего себя и всегда ставившего интересы Отечества выше собственных", - рассказали в пресс-службе ведомства.

Все присягнувшие крымчане с 1 сентября начнут обучение в ведомственных учебных заведениях ФСБ России.



Еще новости