Период +

ИСКАТЬ


15 августа 2014 17:55 Ялта

В Ялте назначат нового и.о. мэра города

Ялта, 15 августа. Крыминформ. Ялтинским депутатам на следующей неделе предстоит избрать нового исполняющего обязанности мэра города. Об этом сегодня журналистам в Ливадии заявил исполняющий обязанности главы Республики Крым Сергей Аксёнов.

Он выразил уверенность, что им станет достойный крымский политик, который оправдает ожидания ялтинцев и сможет эффективно работать, взаимодействуя, в том числе, и с представителями бывшего руководства города.

"Секретарь горсовета Ялты Сергей Карнаух станет представителем и.о. главы Республики Крым на Южном берегу, он не уходит из политики", – подчеркнул Сергей Аксенов, уточнив, что Карнауху предстоит стать куратором всевозможных проектов, которые воплощаются на Южнобережье, в том числе, в сфере экономики и туризма.

В свою очередь Карнаух заверил: "Пока я исполнял обязанности мэра Ялты, находился в очень тесном контакте с главой Крыма Сергеем Аксёновым. Стабильность и порядок, которых мы добились в Крыму и, в том числе, в Ялте, - это результат согласованной совместной политики".

Карнаух напомнил, что не планирует участвовать в предстоящих выборах в муниципальные представительные органы.



Еще новости