Период +

ИСКАТЬ


15 августа 2014 13:43 Симферополь

Общественная палата Крыма призывает жителей полуострова с ответственностью отнестись к крымской избирательной компании

Симферополь, 15 августа. Крыминформ. Общественная палата Республики Крым призывает жителей полуострова сознательно и с большой ответственностью отнестись к крымской избирательной кампании. Об этом говорится в обращении Общественной палаты к участникам крымского избирательного процесса, которое было принято сегодня в ходе заседания "круглого стола" на тему: "Выборы 2014 в Республике Крым".

"Общественная палата призывает крымчан, всех национальностей и вероисповеданий, партийных или других предпочтений, прийти на избирательные участки и, обеспечив свое конституционное право, проявить гражданскую позицию, высокий уровень правовой и политической культуры", – говорится в тексте обращения.

Общественная палата Крыма, в свою очередь, обязуется приложить все усилия к осуществлению тщательного гражданского контроля над избирательным процессом.

Ранее Общественная палата РК призвала всех участников избирательного процесса присоединиться к Меморандуму о проведении честных, прозрачных и свободных выборов.



Еще новости