Период +

ИСКАТЬ


18 марта 2014 14:56

Москвичи вывесили российские триколоры в окнах своих квартир в знак поддержки крымчан

Москва, 18 марта. Москвичи поддержали флагами и плакатами решение жителей Крыма выйти из состава Украины и присоединиться к Российской Федерации. Сегодня во всех районах Москвы почти на каждом жилом доме можно увидеть вывешенные на балконах и в окнах квартир российские флаги. Таким образом столичные жители выразили свои эмоции по поводу присоединения Крыма к РФ.

Многие предприятия, в том числе кафе и магазины, также установили во флагштоки флаги России, передаёт ИТАР-ТАСС. На столичных дорогах сегодня можно увидеть автомобили с плакатами "Севастополь-Крым-Россия", "Ура Крым!", "Крым - это Россия".

Ранее сообщалось, что сегодня десятки тысяч человек по всей стране выходят на митинги за воссоединение России с Крымом. Акции под девизами "Мы вместе", "Мы вместе навсегда", "Крым, с возвращением", организованные патриотическими, молодежными, ветеранскими организациями, пройдут от Калининграда до Южно-Сахалинска. Центральным событием станет митинг-концерт за воссоединение России с Крымом и Севастополем, который в 18:00 мск начнется на Красной площади в Москве.



Еще новости