Период +

ИСКАТЬ


13 августа 2014 13:56 Бахчисарай

В Бахчисарае не выделено помещение для обеспечения работы переписчиков

Бахчисарай, 13 августа. Крыминформ. В Бахчисарае до сих пор не выделено помещение для работы переписчиков, которые будут участвовать в переписи населения Крымского федерального округа. Об этом Крыминформу сегодня сообщила начальник отдела статистики Бахчисарайского района Татьяна Стрелкова.

"Трудности пока у нас одни - некуда рассадить людей, отсутствует необходимое помещение", - отметила она.

По словам Стрелковой, в ходе подготовки к переписи в Бахчисарайском районе отмечено, что на многих домах нет табличек с указанием адреса. "Население в частном секторе не вывешивает таблички с адресами. С этим, конечно, будут очень большие трудности", - сообщила Стрелкова.

В Крымском федеральном округе РФ с 14 по 25 октября 2014 года пройдет перепись населения, итоги которой будут подведены к 1 мая 2015 года. 

Переписи подлежит все население /независимо от гражданства/, постоянно проживающее на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополя, включая военнослужащих и гражданских, проживающих на территориях военных городков, воинских частей, организаций и объектов, имеющих систему пропусков.



Еще новости