Период +

ИСКАТЬ


12 августа 2014 10:09

Спортивное будущее Крыма президент ОКР Александр Жуков обсудит с руководителями олимпийских советов и спортсменами

Симферополь, 12 августа. Президент Олимпийского комитета России /ОКР/ Александр Жуков сегодня в Ялте проведет встречу за "круглым столом" с руководителями Олимпийских советов Крыма и Севастополя и ведущими спортсменами регионов.

Как сообщается на официальном сайте Олимпийского комитета России, на встрече в частности планируется обсудить вопросы вступления региональных спортивных федераций в составы общероссийских организаций, а также вопросы выступления спортсменов Крыма и Севастополя в составах российских сборных команд.

В обсуждении спортивного будущего двух новых регионов России примут участие олимпийский чемпион Пекина по пулевой стрельбе Артур Айвазян, серебряный призер Олимпийских игр в Афинах в соревнованиях по парусному спорту Светлана Матевушева, чемпионка Европы 2012 года в метании копья, участница Олимпийских игр в Пекине и Лондоне Вера Ребрик, участник Олимпийских игр в Лондоне в соревнованиях по парусному спорту Алексей Борисов, участник Олимпийских игр в Афинах в соревнованиях по вольной борьбе Сергей Прядун, Чемпион Европы по волейболу, участник Олимпийских игр в Барселоне и Атланте Дмитрий Фомин.



Еще новости