Период +

ИСКАТЬ


8 августа 2014 16:21 Евпатория

В Евпатории открылся новый спорткомплекс "Арена-Крым"

Евпатория, 8 августа. Крыминформ. В Евпатории состоялось торжественное открытие нового спортивно-развлекательного комплекса "Арена-Крым". Об этом сегодня Крыминформу сообщили в Евпаторийском городском совете.

Во время церемонии открытия, гостей приветствовали юные футболисты, члены Федерации футбола Евпатории, а также воспитанники детско-юношеской спортивной школы управления по физической культуре и спорту и других спортивных секций города.

По словам и.о. мэра города Марины Ведмецкой, для реализации проекта были консолидированы большие усилия как со стороны местных властей, так и крымского правительства.

"Открытие спортивно-развлекательного комплекса "Арена-Крым" – это историческое событие в спортивной жизни Евпатории", – заявил во время открытия глава Госсовета Республики Крым Владимир Константинов.

Спикер в ходе церемонии забил первый мяч в одни из ворот нового стадиона. В рамках открытия центра состоялась концертная программа. Перед гостями и жителями Евпатории выступили юные артисты и творческие коллективы города.



Еще новости