Период +

ИСКАТЬ


5 августа 2014 12:32 Симферополь

МТС-Украина заявляет о безуспешных попытках восстановить мобильную связь в Симферополе

Симферополь, 5 августа. Крыминформ. Оператор мобильной связи МТС-Украина заявляет о потере контроля над объектом, обеспечивающим мобильной связью абонентов в Симферополе, и принимает меры к её восстановлению, но не может связаться со своими специалистами. Об этом сегодня Крыминформу сообщила начальник отдела по связям с общественностью МТС-Украина Виктория Рубан.

"По не зависящим от нас причинам у нас нет возможности контролировать один из ключевых объектов на территории Крыма, который обеспечивал связь в Симферополе. Наши технические специалисты пытаются разобраться в ситуации и восстановить связь, но связи с самими специалистами сейчас нет", – сказала Рубан.

В компании отметили, что на остальной территории Крыма проблем со связью МТС-Украина не наблюдается, и пообещали информировать обо всех изменениях.

Ранее вице-премьер – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский сообщил Крыминформу, что мобильный оператор МТС-Украина отключил свою сеть в Симферополе и в течение 48 часов прекратит работу в остальных регионах Крыма.



Еще новости