Период +

ИСКАТЬ


5 августа 2014 11:33 Симферополь

Многодетной семье из Симферополя передали компьютер, обещанный Аксеновым в прямом эфире

Симферополь, 5 августа. Крыминформ. Семье Буровых из Симферополя, воспитывающей пятерых детей, сегодня передан домашний компьютер, обещанный и.о. главы Республики Крым Сергеем Аксеновым 30 июля в прямом эфире программы "От первого лица" на телеканале "Крым". Подарок многодетной семье вручил советник Аксёнова Константин Михайлов.

"Сегодня по поручению исполняющего обязанности главы Республики Крым Сергея Аксёнова состоялась передача компьютера многодетной семье, которая осталась довольна подарком и выражает благодарность Аксенову за то, что он быстро и оперативно выполнил обещание", - сообщил Михайлов.

Он также отметил, что в дальнейшем правительство Крыма намерено оказывать постоянную помощь и поддержку многодетным семьям.

"Мы будем активно сотрудничать как с организациями, объединяющими многодетные семьи, так и с самими семьями, потому что это ячейки общества, которые нуждаются в поддержке", - заявил Михайлов.

По словам мамы пятерых детей Оксаны Буровой, компьютерная техника является необходимым атрибутом современной жизни, "но она не всем по карману". "Компьютер и интернет необходим детям для обучения, общения, получения необходимой информации. Большое спасибо Сергею Валерьевичу /Аксёнову/ за то, что он уделил внимание нашей семье, потому что для бюджета многодетной семьи покупка компьютера - это очень тяжелая задача", - отметила она.



Еще новости