Период +

ИСКАТЬ


4 августа 2014 17:00 Симферополь

Крым готовит узкоспециализированные предложения для российских туристов

Симферополь, 4 августа. Крыминформ. Министерство туризма и курортов Крыма намерено разработать и презентовать для российских туристов ряд узкоспециализированных туристических продуктов, связанных с лечением и оздоровлением. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в крымском курортном ведомстве.

В ближайшее время планируется разработать такие отдельные туристические продукты, как "Здоровое сердце", "Счастливое материнство" и др. На их основе будут презентованы санаторно-курортные объекты которые предлагают эти виды услуг. "Такая стратегия была разработана благодаря изучению требований и ожиданий российского туриста, который хочет не только комфортно разместится, но и получить качественное оздоровление", – отметили в министерстве.

Презентация новых туристических продуктов запланирована в рамках второго туристического форума "Крым: бархатный сезон", который состоится в Севастополе 6-12 октября этого года. Организатором мероприятие выступает Министерство курортов и туризма Крыма совместно с Министерством культуры Российской Федерации и Федеральным агентством по туризму.



Еще новости